Очень красивое место, приятный персонал. Заказы готовят быстро с момента заказа до приготовления прошло 10 минут. Рекомендую
Алена
21.01.2026
Вкусные суши. Из минусов в карточке заказа не видно время доставки
Анна
30.08.2024
Запеченные мидии просто восторг! Магуро спайси разочарование (
Алексей
11.08.2024
Ребята молодцы, очень все вкусно и качественно. Так держать, не снижайте марку. Советую всем.
Елена
13.08.2023
Спасибо, все очень свежее, вкусное, удовольствие получили, как взрослые так и дети, неописуемое!!!
Александр
25.07.2023
Всё было вкусно 😋
Ольга
10.07.2023
10 из 10 уютная атмосфера прекрасная кухня, а ребята Артем Наталья низкий Вам поклон.
Мы используем cookies. Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики. Cookies можно отключить в любой момент в настройках вашего браузера.